Энциклопедия рецептов » 2011 » Июнь » 23 » Пельмени с грибами
19:56
Пельмени с грибами

Просмотров: 2141 | Рейтинг: 0.0/0 | КОММЕНТИРОВАТЬ



Советуем приготовить:

Требуется:  50 г сушеных грибов, 2 луковицы, 1 маленький вилок свежей белокочанной капусты, 100–150 г сливочного масла, соль, черный молотый перец.

Способ приготовления.  Как приготовить тесто, смотрите в предыдущем рецепте, так как для всех видов пельменей, с каким бы фаршем они ни были, он один и тот же.

Отварите в подсоленной воде грибы. Если они очень крупные, то порежьте их. Приготовьте капусту – удалите кочерыжку и мелко нашинкуйте. Положите нашинкованную капусту на сковороду, смазанную сливочным маслом, и тушите ее. Затем добавьте в нее отваренные грибы и мелко нарезанный лук. Все тщательно перемешайте, посолите, поперчите и тушите до готовности. В конце тушения добавьте в сковороду немного лаврового листа.

Теперь, когда фарш готов, остудите его немного и положите на приготовленные кружки теста или на слой теста, лежащий на пельменнице, – это зависит от того, каким способом из описанных в предыдущем рецепте вы готовите пельмени, – немного фарша. Когда слепите все пельмени, посыпьте их мукой и уложите на какое-нибудь плоское блюдо, чтобы они не могли слепиться друг с другом. До варки пельмени храните в морозильной камере.

На стол пельмени подайте со сметаной или майонезом.


Дорогие друзья! Если вам понравилась новость "Пельмени с грибами", оставьте свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь оно помогает делать портал MyCelebrities.Ru интереснее и информативнее.

Не забудьте поделиться интересным рецептом с друзьями в любимых социальных сетях!






Комментарии


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

© 2016 Энциклопедия Великих Людей и Идей