Главная » 2015 » Апрель » 11 » Какой русский сериал посмотреть с девушкой на досуге?
21:51
Какой русский сериал посмотреть с девушкой на досуге?



Советуем прочитать :

Хотите сделать своей любимой приятный подарок? Посмотрите вместе душевную многосерийную мелодраму «Однолюбы».

Этот отечественный сериал понравился многим зрителям своей жизненной искренностью и правдивой передачей духа эпохи 1980-х.

В центре сюжета – история советских Ромео и Джульетты. Маша Удальцова растет в состоятельной семье директора универмага Петра и его красавицы-жены Нины. С детства родители души в девочке не чают, ни в чем не отказывают, окружают заботой и вниманием.  Ваня Яхонтов – болезненный мальчик, сын обычного милиционера, ютится с родителями в маленькой квартирке.  

Повзрослев, ребята встречаются и влюбляются друг в друга, но потом случайно узнают, что их родители давно враждуют между собой. Удастся ли героям сохранить свою любовь и победить ненависть? Смогут ли они обрести счастье? Об этом вы узнаете, посмотрев сериал «Однолюбы» на

Фильм снят режиссером Алеко Цабадзе, которого зрители знают по фильму «Дурная кровь». Главные роли исполнили  талантливые актеры Иван Стебунов, Полина Сыркина, Федор Лавров, Александра Урсуляк, Александр Робак, Татьяна Черкасова.

Серил снимали в Минске, где сохранилось много советских построек, не испорченных современной люминесцентной рекламой и билбордами. Несмотря на экранные перипетии, съемки проходили в дружественной и приятной атмосфере, что, конечно, не могло не отразиться на качестве фильма. . Современные актеры идеально сыграли советских людей, их герои получились настоящими и правдивыми.



Теги: кино





© 2019 Энциклопедия Великих Людей и Идей